среда, 6 апреля 2016 г.

УПРАВЛЕНИЕ ХОЛДИНГОМ. Регистрация

В этой статье описывается пример установки лицензии на программу. Регистрация ее идет через интернет. В качестве примера выбрана программа «Управление холдингом»
Оплата программы
На первом этапе необходимо оплатить программу. Ссылка на программу дана здесь: http://www.leadersoft.ru/Rus/Market/Db/Default.aspx?go=product&pid=59. После оплаты будет выслан ключ по электронной почте. Пример ключа

07F1D8A2-2291-4E24-AED5-4B9722DFF024

Этот ключ надо будет использовать при регистрации программы.
Установка программы
Запустите файл «Установить Управление холдингом.exe» от имени администратора. Программа по умолчанию будет установлена в папку C:\Users\(Ваше имя)\AppData\Roaming\Leadersoft_ru\Каталог\Программы\0059 Управление холдингом. Нажмите кнопку с ключом «Регистрация программы»



Ввод ключа
Регистрация должна пройти с того компьютера, где предполагается использовать программу. Введите ключ и данные пользователя.
Процесс регистрации
Нажмите кнопку «Регистрация через ИНТЕРНЕТ», форма перестанет быть активной, т.е. кнопки будут заблокированы.
Подождите некоторое время, в зависимости от загрузки интернета, должно появиться сообщение
В дальнейшем сохраняйте ключ license.key при перемещении папки программы (Вид папки с файлами указан ниже). Она может быть в любом месте, т.к. регистрации  программы в реестре не требуется. Для запуска ее используете файл Управление холдингом.exe
Запуск программы
На заключительном этапе запустите программу «Управление холдингом.exe» или используйте иконку каталога на рабочем столе. Вид иконки указан ниже.
Каталог программ
В разделе каталога «Бизнес решения» найдите программу «Управление холдингом», нажмите на ней правую кнопку и создайте рабочую версию программы. После этого программа не будет обновляться через Интернет автоматически.
Примечание. Если Вы создаете новую папку с программой, то необходимо в нее скопировать ключ license.key



Комментариев нет: