четверг, 28 января 2016 г.

Проект Access. Медицинские представители

Медицинский представитель занимается продвижением лекарственных препаратов компаний-производителей в больницах, поликлиниках, медицинских центрах и аптеках.
Чтобы стать профессионалом своего дела, медицинскому представителю необходимо овладеть секретами успешных продаж. Назначение такой программы – помощь медицинским представителям правильно собирать информацию и региональным менеджерам анализировать их деятельность в разных регионах России для центрального офиса.
http://www.leadersoft.ru/Rus/Market/Db/Products/62/images/visits/reklama.png
ВВЕДЕНИЕ
Коротко всю работу медицинского представителя характеризовать можно так: найти нужную информацию в регионе и ввести ее как можно быстрее в базу данных и отправить в центральный офис.
Данный проект выполнен на базе Microsoft Access.
Заказ изменений или уточнения проекта

Проект Access. Введение в проекты Access


проекты на microsoft Access
Книга разработчика баз данных
Часть 2
Приводятся примеры разработки интерфейса на базе Microsoft Access для различных сфер бизнеса.
Все права защищены
Перепечатка всей книги запрещена без письменного разрешения автора, анонсы и комментарии к материалам разрешены при указании ссылки на первоисточник

Авторы
 Конюков Виктор, leadersoft.ru

ВВЕДЕНИЕ

При проектировании программы под заказ возникает вопрос, как быстрее сделать форму или отчет. Существует множество вариантов размещения полей, кнопок и других объектов на форме или отчете. Для решения этой задачи и написана эта книга
В этой книге и приводятся примеры интерфейса различных программ на Microsoft Access. В ней рассказывается о финансовых, управленческих, юридических и других решениях, где можно применить Microsoft Access.

Как будет построена книга

Книга разбита на статьи. Каждая статья соответствует одному решению.  Это может быть программа, которая уже работает или техническое задание, не имеющее готового интерфейса.
В любом случае эту книгу можно использовать как некий материал для начала проектирования базы данных. В дальнейшем после разработки предварительного технического задания можно будет создать упрощенную версию базы.  На следующем этапе, когда будет разработан более понятный алгоритм ввода данных, то можно будет добавить к формам и отчетам новые объекты и функции.
СПИСОК ПРОЕКТОВ НА ACCESS

Книга не закончена, новые проекты будут добавлены позднее. Смотрите за изменениями в подписке по email