понедельник, 14 сентября 2015 г.

Программа.Упрощенный баланс

Программа используется для подготовки упрощенного баланса малого предприятия или анализа бизнес проектов. Программа максимально автоматизирована. Она загружает информацию из банковской выписки, добавляет бухгалтерские счета, делает промежуточные расчеты и выводит в формат Excel баланс и отчет о финансовых результатах. В программу встроены дополнительные отчеты и формы для точной настройки процессов автоматизации программы. Купить в магазине

Программа включает несколько пунктов меню.

Мастер по программе

С помощью данного мастера по программе вы сможете импортировать данные, провести расчеты и получить отчет по балансу

Финансовые операции

Финансовые операции необходимы для расчетов по балансу. К ним добавляются бухгалтерские счета автоматически или их можно добавить вручную. Самый быстрый способ получить операции - это загрузить выписки из банка, используя Excel.

Все операции

Финансовые операции для баланса с добавленными автоматически проводками. Эти все записи будут учитываться при расчете баланса

Контрагенты

Контрагенты - это компании с которыми вы работаете, т.е. получаете прибыль или наоборот перечисляете деньги за материалы или услуги. Для ускоренного ввода контрагентов используется выписка из банка в формате Excel.

План счетов

План счетов используется при расчете баланса. Используется для расчета Примеры проводок
Этот справочник поможет вам изучить проводки баланса. Используйте эту информацию перед началом работы с программой.
Шаблон настройки баланса В этом меню Вы сможете просмотреть настройки баланса, т.е. как группируются счета для формирования строк баланса. Например, дебет 51 счета + Дебет 50 и т.п. 

Комментариев нет: